Angebote

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

95 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Heer Superior Basmatireis 10kg

    Heer Superior Basmatireis 10kg

    Heer Superior Basmatireis 10kg

    €34,99
    Angebotspreis  €34,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,50/kg
  • Dawat Extra Lang Basmati-Reis 5kg

    Dawat Extra Lang Basmati-Reis 5kg

    Dawat Extra Lang Basmati-Reis 5kg

    €17,99
    Angebotspreis  €17,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,60/kg
  • Dawat Extra Langer Basmatireis 10kg

    Dawat Extra Langer Basmatireis 10kg

    Dawat Extra Langer Basmatireis 10kg

    €34,99
    Angebotspreis  €34,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,50/kg
  • Dawat Extra Long Basmati Reis 20kg

    Dawat Extra Long Basmati Reis 20kg

    Dawat Extra Long Basmati Reis 20kg

    €57,99
    Angebotspreis  €57,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €2,90/kg
  • Aashirvaad Vollkorn-Atta 5kg

    Aashirvaad Vollkorn-Atta 5kg

    Aashirvaad Vollkorn-Atta 5kg

    €12,99
    Angebotspreis  €12,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €2,60/kg
  • Aashirvaad Vollkorn Atta 10kg

    Aashirvaad Vollkorn Atta 10kg

    Aashirvaad Vollkorn Atta 10kg

    €22,99
    Angebotspreis  €22,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €2,30/kg
  • Lays Classic Gesalzen 200g

    Lays Classic Gesalzen 200g

    Lays Classic Gesalzen 200g

    €0,99
    Angebotspreis  €0,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,95/kg
  • TRS Mungobohnen 1kg

    TRS Mungobohnen 1kg

    TRS Mungobohnen 1kg

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,99/kg
  • TRS Mungbohnen 2kg

    TRS Mungbohnen 2kg

    TRS Mungbohnen 2kg

    €7,99
    Angebotspreis  €7,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,00/kg
  • TRS Kidneybohnen rot 1kg

    TRS Kidneybohnen rot 1kg

    TRS Kidneybohnen rot 1kg

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,99/kg
  • TRS Chana Dal 2kg

    TRS Chana Dal 2kg

    TRS Chana Dal 2kg

    €6,99
    Angebotspreis  €6,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,50/kg
  • TRS Chana Dal 1kg

    TRS Chana Dal 1kg

    TRS Chana Dal 1kg

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,99/kg
  • TRS Rosecoco Bohnen 2kg

    TRS Rosecoco Bohnen 2kg

    TRS Rosecoco Bohnen 2kg

    €9,99
    Angebotspreis  €9,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €5,00/kg
  • TRS Kichererbsen 2kg

    TRS Kichererbsen 2kg

    TRS Kichererbsen 2kg

    €8,99
    Angebotspreis  €8,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,50/kg
  • TRS Mungbohnen 1kg

    TRS Mungbohnen 1kg

    TRS Mungbohnen 1kg

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,99/kg
  • TRS Rote Linsen (Masoor Dal) 1kg

    TRS Rote Linsen (Masoor Dal) 1kg

    TRS Rote Linsen (Masoor Dal) 1kg

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €2,99/kg
  • TRS Rote Linsen (Masoor Dal) 2 kg

    TRS Rote Linsen (Masoor Dal) 2 kg

    TRS Rote Linsen (Masoor Dal) 2 kg

    €6,99
    Angebotspreis  €6,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,50/kg
  • TRS Puffreis (Mamra) 400g

    TRS Puffreis (Mamra) 400g

    TRS Puffreis (Mamra) 400g

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €12,48/kg
  • PG Tips Tee 80 Teebeutel

    PG Tips Tee 80 Teebeutel

    PG Tips Tee 80 Teebeutel

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €11,96/kg
  • PG Tips Tee 300 Teebeutel

    PG Tips Tee 300 Teebeutel

    PG Tips Tee 300 Teebeutel

    €13,99
    Angebotspreis  €13,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €9,33/kg
  • PG Tips Tee 160 Teebeutel

    PG Tips Tee 160 Teebeutel

    PG Tips Tee 160 Teebeutel

    €5,99
    Angebotspreis  €5,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €12,91/kg
  • PG Tips Tee 240 Teebeutel

    PG Tips Tee 240 Teebeutel

    PG Tips Tee 240 Teebeutel

    €11,99
    Angebotspreis  €11,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €17,23/kg
  • Buldak Hähnchennudeln 130g

    Buldak Hähnchennudeln 130g

    Buldak Hähnchennudeln 130g

    €1,99
    Angebotspreis  €1,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €15,31/kg