Produkte

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

95 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Pillsbury Mehrkorn Atta 5kg

    Pillsbury Mehrkorn Atta 5kg

    Pillsbury Mehrkorn Atta 5kg

    €12,99
    Angebotspreis  €12,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €2,60/kg
  • Shan Biryani Masala 50g

    Shan Biryani Masala 50g

    Shan Biryani Masala 50g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €22,00/kg
  • Shan Chana Chaat Masala 50g

    Shan Chana Chaat Masala 50g

    Shan Chana Chaat Masala 50g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €18,33/kg
  • Shan Hähnchen Handi Masala 100g

    Shan Hähnchen Handi Masala 100g

    Shan Hähnchen Handi Masala 100g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €11,00/kg
  • Shan Hähnchen Masala 50g

    Shan Hähnchen Masala 50g

    Shan Hähnchen Masala 50g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €22,00/kg
  • Shan Obstsalat-Masala 100g

    Shan Obstsalat-Masala 100g

    Shan Obstsalat-Masala 100g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €11,00/kg
  • Shan Karahi Masala 50g

    Shan Karahi Masala 50g

    Shan Karahi Masala 50g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €22,00/kg
  • Shan Pani Puri Masala 100g

    Shan Pani Puri Masala 100g

    Shan Pani Puri Masala 100g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €11,00/kg
  • Shan Special Bombay Biryani Masala 60g

    Shan Special Bombay Biryani Masala 60g

    Shan Special Bombay Biryani Masala 60g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €18,33/kg
  • Sonne Basmati Reis (Khouse) 10kg

    Sonne Basmati Reis (Khouse) 10kg

    Sonne Basmati Reis (Khouse) 10kg

    €34,99
    Angebotspreis  €34,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,50/kg
  • Sonne Basmatireis (Khouse) 5kg

    Sonne Basmatireis (Khouse) 5kg

    Sonne Basmatireis (Khouse) 5kg

    €17,99
    Angebotspreis  €17,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,60/kg
  • Taj Mahal Tee 1 kg

    Taj Mahal Tee 1 kg

    Taj Mahal Tee 1 kg

    €7,99
    Angebotspreis  €7,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €7,99/kg
  • Tapal Tee 200g

    Tapal Tee 200g

    Tapal Tee 200g

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €24,95/kg
  • Tilda Reiner Basmatireis 10kg

    Tilda Reiner Basmatireis 10kg

    Tilda Reiner Basmatireis 10kg

    €36,99
    Angebotspreis  €36,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,70/kg
  • Tilda Purer Basmati Reis 1kg

    Tilda Purer Basmati Reis 1kg

    Tilda Purer Basmati Reis 1kg

    €5,99
    Angebotspreis  €5,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €5,99/kg
  • Tilda Reiner Basmati Reis 20kg

    Tilda Reiner Basmati Reis 20kg

    Tilda Reiner Basmati Reis 20kg

    €64,99
    Angebotspreis  €64,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,25/kg
  • Tilda Reiner Basmati Reis 5kg

    Tilda Reiner Basmati Reis 5kg

    Tilda Reiner Basmati Reis 5kg

    €22,99
    Angebotspreis  €22,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,60/kg
  • TRS Mungbohnen 1kg

    TRS Mungbohnen 1kg

    TRS Mungbohnen 1kg

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,99/kg
  • TRS Black Eye Bohnen 500g

    TRS Black Eye Bohnen 500g

    TRS Black Eye Bohnen 500g

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €5,98/kg
  • TRS Chana Dal 1kg

    TRS Chana Dal 1kg

    TRS Chana Dal 1kg

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,99/kg
  • TRS Chana Dal 2kg

    TRS Chana Dal 2kg

    TRS Chana Dal 2kg

    €6,99
    Angebotspreis  €6,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,50/kg
  • TRS Chana Dal 500g

    TRS Chana Dal 500g

    TRS Chana Dal 500g

    €2,49
    Angebotspreis  €2,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,98/kg
  • TRS Flockenreis 200g

    TRS Flockenreis 200g

    TRS Flockenreis 200g

    €1,99
    Angebotspreis  €1,99 Normaler Preis 
  • TRS Kichererbsenmehl 1kg

    TRS Kichererbsenmehl 1kg

    TRS Kichererbsenmehl 1kg

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,99/kg